Новые дренажные каналы от немецкого бренда TECE

26.03.2020
Мы расширили ассортимент дренажных каналов от немецкой компании TECE. Бренд представил новый узкий дренажный канал из нержавеющей стали TECEdrainprofile, который можно подрезать по длине, чтобы оптимально вписаться в размеры душевой зоны или кратно размеру напольных плиток. Кроме того, эта серия так же удобна в монтаже и эксплуатации, как и уже зарекомендовавшие себя ранние коллекции дренажных лотков TECEdreinline и TECElinus.
 
 Все изделия бренда продуманы до мелочей, обеспечивая максимальный комфорт и надёжность в эксплуатации. В этом году в сериях TECEdrainprofile и в клавишах смыва для инсталляций TECESquare II были представлены дополнительные варианты в трендовых оттенках под золото и графит, которые совпадают с цветовой гаммой арматуры другого премиального немецкого бренда Axor. Теперь архитекторы и дизайнеры имеют возможность создать интерьер с полным совпадением оттенка отделки у смесителей, аксессуаров, кнопки смыва и дренажного канала в эксклюзивных оттенках под различные варианты золота и ультра модного чёрного графита.
 
Ещё одно дополнение представлено в коллекции TECEdrainline – это новые модели, разработанные для натурального камня или толстого керамогранита. Главная особенность – максимальная степень незаметности дренажа, за счет отсутствия каких либо металлических деталей на поверхности поля в мокрой зоне.